+7 (4932) 93-82-72
Пн.-Пт. с 8 до 20,
без перерыва,
Сбт. с 10 до 16
Заказать звонок
Задать вопрос

Почему упала скорость интернета?

Сегодня я хочу поговорить об очень распростроненной проблеме как падение скорости интернета.
Чаще всего это происходит из-за того что в вашей сети присутствует много посторонних лиц, если вы конечно находитесь дома, а если в общественном месте то это давольно привычное явление!И что-бы не сталкиваться с такими проблемами нужно знать кое какаие правила:
1)Если вы пользуетесь интернетом дома и у вас установлен Wi-Fi роутер, то на нем обязательно должен быть пароль!А иначе вы никогда не решите эту проблему.
2)Если вы дома не один и кто-то помимо вас тоже пользуется интернетом через Wi-Fi то это ничего страшного, скорость будет падать только в том случае если у вас дешевый трафик интернета.
3)Некоторые люди очень сильно засоряют свой компьютер, я имею ввиду большое количество ненужных программ, которые нагружают скорость загрузки интернета.Следует хорошенько почистить свой компьютер от всех бесполезных программ!
4)Самое главное это проверка на наличие вирусов, ведь эта самая распространенная проблема!Даже если у вас стоит антивирус последней версии или он самый дорогой, не важно!Всегда требуется в таких случаях проверка на вирусы.

Я думаю на этом можно пока остановиться, если зная эти 4 пункта на изусть, можно избежать проблем со скоростью интернета.

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.